Subasta 1194T, Lote # 256
ANÓNIMO
(Siglo XX)
Árcangel San Rafael
Sin firma
Óleo sobre madera
Al estilo de la Escuela Cuzqueña.
Enmarcado.
79 x 59 cm
Estimado $10,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |